Современная техника специального назначения сегодня не может существовать без применения в конструкциях гидравлических систем. Это обязательные составляющие машин такого уровня. Ведь именно гидравлика напрямую отвечает за эффективность функционирования спецтехники, и позволяет выполнять возложенные на нее задачи.

Гидравлическое оборудование в спецтехнике включает в себя большое количество узлов, которые варьируются в зависимости от конкретного вида устройства. В то же время к ключевым элементам у них относят коробку отбора мощности, вал отбора мощности, гидравлические помпу, распределитель, двигатель, бак, цилиндры и магистрали.

Также речь в этой связи идет о переходниках, соединителях, крепежах, уплотнителях и фильтрах. Это детали, обеспечивающие нормальную работоспособность системы и надежный крепеж элементов по отношению друг к другу.

При этом существует три основных задачи, которую выполняет гидравлическое оборудование в машинах специального назначения. Первая функция заключается в предоставлении возможности спецмашине работать в одной конструкции с прицепными и полуприцепными составами, тралами, цистернами и грузовыми платформами.

Вторая роль основана на обеспечении функциональности стационарным установкам – крану-манипулятору, подъемнику, миксеру, самосвальному кузову и так далее. Третья задача сводится к выполнению действий сменными навесками, к которым относятся стрела, бур, отвал, щетки и другое.

Если вы заинтересованы в том, чтобы гидравлическое оборудование, установленное на вашей спецтехнике, работало как часы и не подводило ожидания, то обращайтесь в нашу компанию. Мы занимаемся профессиональным монтажом, ремонтом и обслуживание гидравлики на протяжении уже многих лет, и у нас работают настоящие мастера своего дела.