В гидравлических системах, которые входят в конструкцию сельскохозяйственной, коммунальной, дорожно-строительной и аналогичной спецтехники, время от времени могут возникать неполадки.

Специалисты различают три вида таких неисправностей:

  1. Не влияющие на работу спецмашин. Даже если в технике присутствует неисправность, то до определенного момента ее может быть и не видно. Однако рано или поздно она проявится, и на то время, вероятнее всего, уже принесет существенный вред другим элементам системы. Поэтому важно, как можно раньше такие дефекты выявить, что предотвратит поломку и дорогостоящий ремонт в будущем. Чаще всего такие неисправности выявляются на плановом техосмотре.
  2. Снижающие эффективность функционирования машин. Данный вид неисправностей делает так, что спецтехника работает, но не в полную меру. В результате присутствует снижение ее производительности, что негативно сказывается на получении прибыли. К тому же с течением время данная эффективность, как показывает практика, будет снижаться все больше и больше, до того момента, как машина вообще перестанет осуществлять свои функции. Здесь важно не затягивать с диагностикой и ремонтом, а своевременно их произвести, что положительно скажется как на времени, так и на цене решения проблемы.
  3. Блокирующие работу спецтехники. Это неисправности из разряда «машина стоит на месте и ничего сделать не может» или у нее могут не осуществляться какие-то важные функции. Речь идет о том варианте, когда все уже понимают, что машину чинить нужно, и тогда без промедления вызывают специалистов, так как простой в работе таких спецмашин владельцам обходится дорого. Все же они должны работать и приносить прибыль, а не стоять без действия.

Наша компания работает со всеми видами неисправностей в гидравлических системах. Она обнаруживает скрытые проблемы, предотвращает дорогостоящий ремонт в будущем, повышает эффективность машин и снова возвращает их в строй. Такой подход к работе говорит о нашем высоком профессионализме.

Сотрудничать с нами выгодно. Мы делаем все быстро, качественно и по разумным ценам, при этом сохраняем клиентам существенное количество времени и средств, и не даем упустить выгоду.